Встреча с поставщиками кабельных систем обогрева Lavita

Встреча с поставщиками кабельных систем обогрева Lavita.

7 февраля на выставке Акватерм в г. Москва состоялась встреча с нашими южнокорейскими поставщиками кабельных систем обогрева Lavita.В ходе дружеских переговоров были приняты ряд обоюдовыгодных решений.  
Стеклоткань с силиконовым покрытием

Стеклоткань с силиконовым покрытием КОРДА прошла испытания на соответствие ГОСТ в электролаборатории

Рассеивающая стеклоткань с силиконовым покрытием, используемая в термочехлах КОРДА, в 2023 году успешно прошла лабораторные антистатические испытания в Санкт-Петербурге и признана удовлетворяющей требованиям ряда стандартов ГОСТ, действующих на территории РФ.

КОРДА провела открытое занятие для студентов КГЭУ

В Казанском государственном энергетическом университете (КГЭУ) состоялся семинар с участием специалистов «ЕТС Корда». Главный конструктор и руководитель проектов «ЕТС Корда» провели открытое занятие на кафедре промышленной теплоэнергетики и системы теплоснабжения Казанского государственного энергетического университета (КГЭУ). Мероприятие проводилось в рамках сотрудничества…

Инженеры БЕЛАЗ допустили термочехлы КОРДА к использованию на легендарных самосвалах

Белорусский автомобильный завод признал съёмную термоизоляцию «Корда-ЧСТЭ» соответствующей требованиям защиты систем на карьерных самосвалах БЕЛАЗ. Ведущий производитель тяжелой карьерной техники ОАО «БЕЛАЗ» (г. Жодино, Республика Беларусь) разрешил использование инновационных термочехлов «Корда-ЧСТЭ» для изоляции систем своих карьерных самосвалов. Одной из перспективных…

Огнезащитные чехлы производства КОРДА прошли испытания на огнестойкость

Пассивная противопожарная защита термочехлов «Корда-ЧСТЭ» успешно прошла испытания на огнестойкость в специальной печи в условиях температурного режима углеводородного горения +1200 °C.

КОРДА приняла участие в конференции Уральского турбинного завода по теплоэнергетике

ГК «КОРДА» поучаствовала в IV Международной научно-технической конференции «Устойчивое развитие энергетики на основе достижений и современных разработок российского энергомашиностроения» в качестве гостя. В мае этого года Уральский турбинный завод (УТЗ) организовал двухдневную научно-техническую конференцию, посвященную устойчивому развитию энергетики на основе…
Полукольца

Компания ООО «ЕТС Корда» ввела в эксплуатацию станок по производству полуколец

В марте этого года компания ООО «ЕТС Корда» запустила производство металлоизделий: полуколец D25-17, D25-17U сварных усиленных, D40-28, D40-28U сварных усиленных.
Заборы и ворота, лазерная резка

ООО «ЕТС Корда» запустила новое направление по производству заборов и ворот лазерной резки.

ООО «ЕТС Корда» предлагает услуги по изготовлению металлических заборов и ворот для частных домов, дачных и садовых участков, муниципальных и промышленных объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
«Северный поток-2»

ООО «ЕТС Корда» специально для проекта «Северный поток-2»

В преддверии окончания строительства «Северный поток-2», ателье промышленного пошива ООО «ЕТС Корда» выполнило для ПАО «Газпром» заказ на теплоизоляцию арматурного блока одного из участков экспортного газопровода.

Компания ООО «ЕТС Корда» запустила новое направление производства «Главконструктор»

Производственная компания «Главконструктор» предлагает услуги плазменной резки черного и цветного металла толщиной до 50 мм.